Наталья Водянова выступила на Всемирном Экономическом Форуме

Наталья Водянова выступила на Всемирном Экономическом ФорумеНаталья Водянова на благотворительном поприще преуспевает не меньше, чем на модном. Подиуму модель нередко предпочитает больницы и детские площадки, которые строит совместно со своим благотворительным фондом "Обнаженные сердца". В швейцарском городе Давос 31-летняя манекенщица организовала круглый стол, главной темой которого стало паралимпийское движение.

Мероприятие прошло в рамках Всемирного Экономического Форума в кругу представителей Фонда "Обнаженные сердца", вице-премьера Аркадия Дворковича, 12-кратной паралимпийской чемпионки по плаванию Джессики Лонг и сотрудников ведущих российских и международных компаний.

- Когда мне предложили стать послом Сочи, я сразу поняла, что это прекрасная возможность привлечь внимание к проблемам, которые мне кажутся важными. В частности я имею в виду трудности, с которыми сталкиваются люди с инвалидностью, - рассказала Наталья Водянова. - Я вижу в своем участии возможность приблизить нас к решению этих проблем. Тот факт, что игры пройдут в России, означает, что у нас есть надежда в долгосрочной перспективе изменить к лучшему положение людей с особенностями развития и инвалидностью. И каждый из нас может внести свой вклад в то, чтобы новое поколение россиян могло принять тот факт, что все люди разные и что каждый достоин шанса реализовать свой потенциал по максимуму.

В преддверии Олимпиады Наталья устремила все свое внимание именно на это масштабное событие. И хотя сейчас модель находится в ожидании четвертого малыша, беременная Водянова не стала отказываться и от почетной роли факелоносца на заключительном трехдневном этапе эстафеты огня.

http://heat.ru/

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.