Шаман предупреждает об ужасной угрозе на Новый год

Шаман предупреждает об ужасной угрозе на Новый годОфициальный представитель Верховного шамана Тувы шаман Андрей Дондуков дал прогноз на 2014 год, ответив на крайне актуальный в последнее время вопрос: где лучше хранить деньги? Держать в банках или лучше перевести в доллары и зашить в матрас? Как выяснилось, не спасет ни то, ни другое.

«Никто не заметил, как в сентябре этого года произошли очень важные, судьбоносные астрологические события. Дело в том, что до 1 сентября 2013 года в максимальной силе были планеты консерватизма, удержания – на октябрь 2011 года пришелся пик экзальтации Сатурна. Именно благодаря поддержке энергии Сатурна Путин в марте 2012-го победил на выборах. Именно поэтому во всем мире произошло укрепление позиций консервативных сил. Теперь для них главная задача – удержать все то, что они заработали непосильным трудом», – рассказал Андрей Дондуков.

Однако ситуация меняется. Сатурн потерял свою власть. Экзальтация Юпитера направила космическую энергию поддержки в другое русло – в ближайшее время «на коне» будут революционеры и реформаторы. «Юпитер – это планета радикалов, новых начинаний. Именно они получили импульс энергии. Это скажется не только на политике. Вклады в банках являются консервативным способом сохранения денег. Сохранять и сберегать накопленное за прошлые годы при Юпитере будет очень сложно – время консерватизма закончилось. Теперь надо не сохранять, а вкладывать.

Деньги, которые будут в движении, принесут в ближайший период максимальный доход.

Не бойтесь рисковать – пришло время тех, кто рискует. Они будут выигрывать. Если вы упустите это время, то после 2017 года, когда Юпитер потеряет свою силу, исчезнут и шансы значительно приумножить капитал», – объяснил шаман.

Одним словом, снимайте деньги с банковских вкладов – они там все равно не залежатся. Их съест либо отзыв лицензии, либо инфляция. Лучше купите на эти деньги квартиру, потом продайте и купите новую, или что-нибудь другое купите и продайте. Главное - чтобы деньги не лежали, а были в движении. И так еще четыре года. Только в конце 2017-го все приумноженные деньги можно будет снова класть в банк – Сатурн войдет в знак Козерога, опять станет благоприятным сохранение.

Еще звезды обещают передел собственности во всем мире, перераспределение в сферах влияния, передел элит. Только в 2017-м начнется тенденция на удержание – видимо, удерживать начнут те, кто за ближайшие три года придет к власти.

«Сейчас радикалы начнут брать свое. К власти придут новые люди. Радикалам сейчас все под силу. А вот для удерживающих власть (и капиталы) начинаются не самые сладкие времена – они могут лишиться всего, что у них есть», – говорит Андрей Дондуков. Толчком к переменам во власти станут перемены в экономике: «рынок сейчас направляет политику, а не наоборот».

С 2012 г. началась «земная» пятилетка Девы – это пятилетка земных дел, когда надо сосредоточиться на деньгах. Потом начнется пятилетка воздуха (Весы).

Что касается собственно нового года, то он начинается в ночь с 22 на 23 декабря – это и есть настоящий солнечный новый год, зимнее солнцестояние, самый короткий день в году. «Карачун – самый короткий день в славянской традиции, – говорит Андрей Дондуков. – В этом году на 22 декабря приходится убывающая Луна, 20-й лунный день, который совпадает с Днем обращения к предкам. Это наложит отпечаток на весь год – 22 декабря обязательно вспомните о своих предках. И весь год они будут тем больше помогать вам, чем искреннее вы будете к ним обращаться».

Что касается календарного Нового года, с ним, вообще-то, беда – утром 31 начинается 29-й лунный день, который закончится только утром 1 января.

«День, несущий разрушительную энергию, напряженный, опасный день, поэтому надо вести себя предельно осторожно

во избежание разрушительных проявлений», – говорит Андрей Дондуков. Этот день, согласно астрологическому календарю, хорош только для духовных практик и уединения. Поездки на машине могут привести к авариям, начнете резать салат – обрежете палец, станете крутить фарш на котлеты – бойтесь мясорубки.

На 29-й лунный день приходится пик вызовов «скорых». В эти сутки нельзя ходить на банкеты, шуметь, бурно праздновать. Нельзя ничего желать и загадывать – ни себе, ни другим. Гадания под бой курантов лучше отложить – что-нибудь не то нагадаете, а потом придется весь год расхлебывать.

Лучше тихонько сядьте с семьей за стол, поешьте салатов (приготовленных 30 декабря), скажите : «Спасибо тебе, старый год, уходи с миром», и лягте спать пораньше.

А с утра 1 января начинается 30-й лунный день, который совпадает с первым днем новолуния. Это день очень позитивный, светлый и радостный, благоприятное время для новых начинаний.

Так что можете прямо с рассветом начинать бурно праздновать и загадывать желания

http://www.utro.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.