Елена Беркова отсудила у канала «Пятница» 90000 рублей

Елена Беркова отсудила у канала "Пятница" 90000 рублейСимоновский суд сегодня вынес окончательное решение по делу о нанесении морального вреда экс-порнозвезде Елене Берковой. Инстанция частично удовлетворила иск актрисы - телеканалу "Пятница!" придется раскошелиться на 90 тысяч 200 рублей.

Несмотря на то что изначально сторона Елены требовала компенсацию в размере 200 тысяч рублей, принятым решением актриса и ее адвокаты Алла Горина и Владимир Саруханов остались вполне довольны.

- Наконец-то восторжествовала справедливость, - порадовалась Беркова. - Всегда надо добиваться поставленных целей и стоять на своем, какой бы призрачной ни была надежда на победу. Я верила в свою правоту, и вот результат - мы победили.

Напомним, около полугода назад Елена Беркова подала исковое заявление в суд, обвиняя популярный развлекательный телеканал в несправедливости и нанесении вреда ее имиджу.

Как стало известно Heat.ru, незадолго до этого руководство канала предложило актрисе стать главной героиней новой передачи о ее жизни. Однако, когда телезвезда уже была готова подписаться под всеми необходимыми бумагами, "Пятница!" неожиданно передумал, не поставив в известность знаменитость.

Елена Беркова отсудила у канала "Пятница" 90000 рублей
Елена Беркова отсудила у канала "Пятница" 90000 рублей

Вместо этого телевизионщики смонтировали собственный сюжет, взяв за основу интервью и кадры прошлых лет, что вызвало негодование у Берковой. Не задумываясь, актриса подала в суд на наглецов.

Елена Беркова отсудила у канала "Пятница" 90000 рублей
Елена Беркова отсудила у канала "Пятница" 90000 рублей

Впредь сотрудничать с обманщиками Елена не желает. Сейчас ее единственная цель - получение кругленькой суммы, после чего она надеется забыть о неприятном инциденте.

http://heat.ru/

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.