Бабушка Ирины Шейк тяжело больна

Бабушка Ирины Шейк тяжело больнаЛюбимая бабушка одной из самых дорогих в мире моделей несколько дней назад попала в больницу, а сегодня состояние 90-летней женщины ухудшилось, и она впала в кому.

Чтобы быть рядом с Галией Гайнисламовной, воспитавшей ее, Ирина отменила все съемки и срочно выехала в маленький городок Сибай в Башкортостане.

- Ирина экстренно поменяла все планы, боюсь, сейчас ей не до комментариев. Она ужасно переживает за бабушку, молится о ее здоровье, - поделилась с Heat.ru помощница манекенщицы Елена. - Дежурит в больнице.

Свою бабушку Шейк любит не меньше, чем жениха - футболиста мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Галия Гайнисламовна двенадцать лет воспитывала Ирину и ее старшую сестру Татьяну и даже переехала ради девочек из родного Сибая в Еманжелинск Челябинской области. Пока мама Ирины разрывалась между двумя работами, чтобы прокормить дочерей, бабушка следила за девочками.

Даже когда Шейк стала одной из самых востребованных моделей мира, она не забывала о Галие Гайнисаламовне. В плотном графике Ирина всегда находила несколько дней, чтобы прилететь в родной город и обнять старушку. Каждый день, где бы ни находилась, звонила ей по телефону.

Бабушка Шейк - ветеран Великой Отечественной войны, она получила множество медалей за службу в разведке на третьем Украинском фронте. На момент окончания войны Галия находилась в Австрии. Ее единственный сын Валерий женился на самой красивой девушке города Еманжелинск - маме Ирины - Ольге.

http://heat.ru/

Check Also

Самый красивый индийский актер

Самый красивый индийский актер

Имя Ритика Рошана известно не только поклонницам фильмов Болливуда. На родине он считается секс-символом, и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.