Анжелика Варум новая ведущая «Модного приговора»

Анжелика Варум новая ведущая "Модного приговора"Популярная певица скоро появится на экране в новом для себя амплуа. На этот раз Анжелике Варум придется попробовать свои силы в качестве ведущей программы "Модный приговор", ставшей знаменитой и любимой у девушек.

Анжелику продюсеры шоу в качестве эксперимента пригласили на передачу занять место Надежды Бабкиной, которая  на проекте восседает в кресле так называемого защитника с 2010 года.

Всем известно, что Варум редко соглашается на съемки в немузыкальных программах, но защиту героинь «Модного приговора» супруга Леонида Агутина строила лаконично и точно.

По словам участников съемочной группы, певица смотрелась в кадре очень гармонично, и не исключено, что она на некоторое время задержится в кресле адвоката.

Анжелика, знающая толк в моде, сможет дать бесценные советы своим подопечным и помочь им разобраться не только в одежде, но и в личной жизни, а также раскроет героям и зрителям свои секреты красоты и искусства хорошо выглядеть.

Кстати, приход Анжелики совпал с давно обещанным изменением в одной из рубрик программы, а именно в модных советах, которые дают Эвелина Хромченко и Александр Васильев. Теперь в роли моделей на подиуме будут не профессионалы, а совершенно обычные представительницы прекрасного пола, каждая со своим уникальным складом фигуры.

Анжелика Варум новая ведущая "Модного приговора"
Анжелика Варум новая ведущая "Модного приговора"

По этому поводу месяц назад был объявлен кастинг, в котором приняли участие более 1000 девушек и женщин самого разного возраста. Но выбрали всего пятнадцать человек, которые в декабрьских выпусках представят модные тренды зимы.

Но не только этими сюрпризами ограничатся продюсеры программы - во всех предновогодних выпусках помимо звездных ведущих примут участие одни из самих ярких представителей отечественного шоу-бизнеса.

http://heat.ru/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.