Ольга Шелест придумала дочке звучное имя

Ольга Шелест придумала дочке звучное имяПопулярная ведущая Ольга Шелест определилась с именем для своей новорожденной дочери. Она решила назвать малышку звучным именем Муза. Новостью поделилась соведущая Ольги Шелест по передаче «Девчата» Анастасия Голуб.

«Поздравляю Ольгу! Я несказанно счастлива, что в этом мире появился человек с именем Муза. Я вчера об этом узнала и подумала, как круто звучит! И красиво, и интересно! Кстати, мои друзья удивились такому необычному выбору, на что я им ответила: «А вот я помню, что у моей бабушки была подруга Муза, и у моей прабабушки была подруга Муза!» Это имя пришло из каких-то давних, очень ностальгических времен, когда девочек так называли. Уверена, что ребенок будет расти в абсолютно счастливой в семье, где есть любовь. И мне кажется, что Оля будет потрясающая мать, потому что она – замечательный, добрейшей души и теплоты человек», – цитирует Анастасию Голуб «Экспресс-газета».

Напомним, что Ольга Шелест впервые стала мамой 8 ноября. Новорожденная малышка появилась на свет в Америке. Своей радостью Ольга Шелест поделилась с многочисленными друзьями и коллегами, подписанными на ее аккаунт в социальной сети Instagram. Телеведущая опубликовала фотографию, на которой изображены букет цветов и воздушный шарик розового цвета. На шарике на английском языке коротко написано: «Поздравляем. Это девочка».

О беременности 36-летней телеведущей стало известно в июле этого года во время показа Christian Dior на Красной площади. На мероприятие Ольга пришла в белом длинном платье в пол, подчеркивающим округлившийся животик. Со своим супругом Алексеем Тишкиным Ольга Шелест вместе уже более 15 лет, однако они до сих пор так официально и не оформили отношений.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.