Новая жизнь Юлии Аршавиной: у нее роман с актером

Новая жизнь Юлии Аршавиной: у нее роман с актеромПосле расставания с Андреем Аршавиным его супруга Юлия долгое время не появлялась на публике, живя вместе с тремя детьми в Великобритании. Однако около месяца назад жена известного футболиста вместе с Инной Жирковой стала появляться на светских мероприятиях.

Известные футболисты Юрий Жирков и Андрей Аршавин сдружились семьями, когда вместе играли в Лондоне – один за «Челси», другой за «Арсенал».

Со временем их жены Юлия и Инна стали хорошими подругами. После того как Аршавин отправился в Санкт-Петербург играть за родной «Зенит» и жить с новой невестой Алисой, Юлия перестала носить обручальное кольцо и стала постепенно утверждаться в статусе свободной женщины.

Инна Жиркова, стараясь помочь подруге развеяться после расставания с мужем, сначала всюду водила ее с собой на светские мероприятия, а не так давно и вовсе предложила поехать за границу отдохнуть.

В итальянскую поездку вместе с дамочками собралась большая компания из звезд шоу-бизнеса, среди которых был и известный актер Андрей Чадов.

Новая жизнь Юлии Аршавиной: у нее роман с актером
Новая жизнь Юлии Аршавиной: у нее роман с актером

Вскоре в результате появившихся совместных фотографий распространились слухи о романе 32-летней Юлии Аршавиной и 33-летнего Андрея Чадова.

На страничке певицы и актрисы Анастасии Задорожной в социальной сети Instagram не так давно появился снимок, на котором влюбленные изображены вместе на пляже. При этом Андрей нежно обнимает Юлию за плечи и прижимает к себе. Чадов и Аршавина выглядят очень счастливыми.

Новая жизнь Юлии Аршавиной: у нее роман с актером
Новая жизнь Юлии Аршавиной: у нее роман с актером

Еще один снимок парочки появился в микроблоге самой «свахи» Инны Жирковой. На фотографии Юлия вновь запечатлена в непосредственной близости от своего нового избранника. Аршавина позирует рядом с Андреем, положив голову на плечо актеру.

Напомним, что у Аршавиных есть трое детей: восьмилетний Артем, пятилетняя Яна и годовалый Арсений. В настоящий момент Юлия находится на стадии раздела имущества с Андреем Аршавиным.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.