Неожиданная развязка телешоу «Хочу в ВИА Гру»

Неожиданная развязка телешоу «Хочу в ВИА Гру»На телеканале НТВ завершается нашумевший проект «Хочу V «ВИА Гру»». Накануне состоялся финал, в ходе которого должна была определиться тройка победительниц. Однако в последний момент продюсер и организатор шоу Константин Меладзе схитрил.

Напомним, по правилам проекта, на каждом из этапов шоу покидала одна из троек. Первыми выбыли подопечные Альбины Джанабаевой, второй этап покинула тройка Анны Седоковой после исполнения дуэта с Владимиром Пресняковым. Таким образом, в суперфинал попали коллективы Алены Винницкой (Диана Иваницкая, Мария Гончарук) и Надежды Мейхер (Эрика Герцег, Миша Романова, Анастасия Кожевникова). Учитывая, что у Винницкой остался дуэт из-за срочной госпитализации Екатерины Пригоды (у девушки воспаление аппендикса), Меладзе решил взять в коллектив подопечную Анны Седоковой Юлию Лауту.

В последнем конкурсе сам Константин Шотаевич сел за рояль и аккомпанировал сначала одному, а затем второму трио. Но в заключение шоу вместо объявления имен победительниц композитор заявил: «Я с радостью слагаю с себя полномочия судьи и передаю бразды правления всем этим процессом нашим телезрителям».

Теперь выбирать новый состав «ВИА Гры» предстоит телезрителям с помощью смс-голосования.

На следующей неделе в рамках специального гала-концерта девушки споют новые песни Меладзе, созданные специально для них. А также станут известны результаты голосования телезрителей за новую «ВИА Гру».

Как уже сообщал Русский TVNET, второй продюсер «старой» «ВИА Гры» Дмитрий Костюк представил свой обновленный состав. На презентации проекта в Москве 15 октября девушки исполнили новые композиции.

Kleo.ru

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.