Гузеева назвала ошибки мужчин при выборе жены

Гузеева назвала ошибки мужчин при выборе женыВ очередной раз ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева поделилась своей мудростью с другими.

Многие мужчины не могут найти себе жену, потому что те требования, которые они предъявляют к спутнице жизни, больше подошли бы их приятельнице. Им нужно, чтобы она была сорвиголова, ничего не боялась, умела ходить на байдарках и прыгать вниз головой с моста... Но к семье я это как-то не могу применить.

Откуда у сильного пола такие желания? Все просто... Когда мужчина поспевает для брака, он начинает посматривать на другие пары и изучать: как у них все происходит?

В голове созревает план, что нужно следовать их примеру и искать похожие отношения. Если жена друга – сорвиголова, то ему кажется, что нужно найти себе такую же женщину. И тогда все в его жизни наладится. Но на самом деле ему просто хочется ощущения семьи и счастья. И нравится смотреть на них, когда они вместе.

Он не понимает, что ему нужна своя собственная женщина, которую в первую очередь он полюбит.

И пусть она будет боязливая – это вовсе не плохо для брака. У него же должны родиться дети. А жена обязана будет детей научить быть осторожными... Она должна стать хорошей матерью и женой, верной, заботливой подругой, которая понимает, кто такая жена, родители и что такое дом.

К тому же мужчины не понимают важную вещь: когда женщина хочет заполучить мужчину, она будет с ним и на футбол ходить, и станет ярой фанаткой, и даже выучит имена всех игроков. Но это только чтобы затащить его в загс. Вот такие мы, женщины, коварные! Везде мотаемся за мужчинами, а сами мечтаем полежать на диване».

http://www.limon.ee/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.