Пугачева и Галкин назвали детей Елизавета и Гарри

Пугачева и Галкин назвали детей Елизавета и ГарриВ середине сентября суррогатная мать родила двойняшек Максиму Галкину и Алле Пугачевой. Всю беременность суррогатную мать наблюдал лично главный врач и создатель сети клиник "Мать и дитя" Марк Курцер, с которым Пугачева знакома много лет. Он дал Life News эксклюзивное интервью.

“Мальчик крупнее — рост 50 сантиметров, вес 2,95 кг, девочка чуть меньше — 2,400 кг и 48 см, — рассказывает доктор. — Оба абсолютно правильно сложены, без каких-то заболеваний — очень симпатичные детки”.

О том, что у звездной семьи родились двойняшки, стало известно накануне. Как оказалось, на свет малыши появились еще в середине сентября. Их назвали Лиза и Гарри. Первая дочь Аллы Пугачевой — Кристина Орбакайте уже познакомилась с сестрой и братом.

Также удалось выяснить, что мальчик на несколько минут старше своей сестренки. Состояние новорожденных по шкале Апгар медиками оценивается в 9 баллов из 10 возможных.

“Алла Борисовна давно обратилась к нам: мы уже десятилетия занимаемся этими проблемами, — говорит Марк Курцер. — Легитимный метод используется в тех случаях, когда имеются противопоказания для беременности. Это был амбулаторный процесс. Беременность — это же не патологическое состояние, это естественно. Суррогатная мать наблюдалась в клинике, и роды проходили здесь же, в госпитале Лапина”.

Мы узнали у известного врача-гинеколога Марка Курцера и то, насколько Пугачева с Галкиным были вовлечены в сам процесс.

“Весь период родов Алла и Максим не выходили из больницы, и такого материнского счастья я давно не видел, которое было у Аллы Борисовны, — вспоминает главврач клиники. — Если Максим еще куда-то отъезжал на съемки, то она была постоянно здесь — сама меняла памперсы. Я еще раз поздравляю Аллу и Максима с этим радостным великим событием в их жизни!”

http://lifenews.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.