Телепроект «Дом-2» может быть закрыт

Телепроект «Дом-2» может быть закрытИсточник, близкий к руководству холдинга, сказал: «Этот вопрос обсуждается на уровне нового руководства холдинга». По его словам, закрытие реалити-шоу - одно из первых решений Михаила Лесина, который несколько дней назад приступил к детальному изучению структуры холдинга.

В то же время пресс-служба телеканала ТНТ не подтверждает информацию о скором закрытии телепроекта «Дом-2», передает РИА «Новости».
Напомним, на этой неделе холдинг вместо Николая Сенкевича, занимавшего пост гендиректора с 2004 года, возглавил экс-министр печати Михаил Лесин.
Проект «Дом-2» неоднократно подвергался критике.

В частности, бывший министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев однажды публично призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта.

В 2009 году председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова заявила, что показ реалити-шоу «Дом-2» необходимо полностью запретить, поскольку оно наносит «ущерб духовному здоровью населения России». После выступления Стебенковой транслировать передачу начали с 23:00, притом что ранее ее показывали с 21:00.

«Дом-2» - телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Ведущая передачи - Ксения Бородина, а также, с декабря 2008 года, - Ольга Бузова. До 2012 года проект вела и Ксения Собчак. Главным призом заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками.

http://www.newsru.com/

Check Also

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Недавно в эфир вышел очередной выпуск программы «Давай поженимся», где героем стал сын Розы Сябитовой, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.