Меладзе увлёкся молодой Лизой Боярской

Меладзе увлёкся молодой Лизой БоярскойПохоже, что Елизавета Боярская стала новой фавориткой Валерия Меладзе. После успеха первого совместного видео звезды не удержались от соблазна создать еще один проект вместе.

Всем известно, что обычно дочка самого известного «мушкетера» страны соглашается только на те роли, в успехе которых уверена на сто процентов. Новое увлечение Боярской — сниматься в клипах вместе с одним из самых притягательных мужчин российской эстрады — выглядит демонстративно.

– Боярская и Меладзе слишком тепло друг к другу относятся, — рассказал Life Showbiz один из участников съемочного процесса. — Они выглядят заинтересованными не только в совместной работе.

В новом ролике главного героя играет, несомненно, сам певец. Надо отметить, что предложение о сиквеле поступило от самой Лизы, ей захотелось продолжения любовной истории, развернувшейся в предыдущем видео артиста «Небеса».

У Елизаветы в этот раз образ абсолютно противоположный по сравнению с прошлой героиней. Актриса играет настоящую оторву, и о крыльях уже и речи не может быть.

Звезды отлично смотрятся в кадре вместе. Впрочем, сам Меладзе уже наверняка понял, насколько хорошими получатся его совместные работы с Боярской.

Вполне вероятно, что новая муза Валерия продолжит столь удачно начавшееся сотрудничество с артистом. Ведь любовь братьев Меладзе к красивым девушкам секретом ни для кого не является.

http://lifeshowbiz.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.