В Москве Мадонну встретили нецензурной бранью

В Москве Мадонну встретили нецензурной браньюЗнаменитая поп-звезда Мадонна прибыла в Москву, 7 августа, вечером концерт в спорткомплексе "Олимпийский". Пообщаться с культовой певицей пришли толпы поклонников, в том числе и российские звезды. Отметим, что некоторых из них поведение Мадонны оскорбило.

Как пишет Yтро.ру, на встречу с американской певицей прибыли такие представители российского шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Дима Билан, Никас Сафронов, Оксана Пушкина, Анастасия Волочкова и другие.

Однако Мадонна почему-то не стала общаться со своими российскими коллегами. Такое отношение особенно задело А.Волочкову. Балерина выразила в своем блоге недоумение, зачем Мадонна приглашала VIP-гостей на встречу, если была с ними "безучастна и холодна".

Намного теплее Мадонна пообщалась со своими рядовыми поклонниками, которые также горячо приветствовали своего кумира, в том числе и с использованием нецензурной брани, что, впрочем, певицу нисколько не обидело. Отметим, что ранее, на концерте в Киеве, она сама позволила себе выразиться непечатно прямо на сцене.

Напомним, гастроли Мадонны в поддержку альбома MDNA стартовали 29 мая 2012г. в Тель-Авиве, а завершатся в 2013г. в Австралии. Всего певица даст 90 концертов, это будет самое масштабное турне за всю историю выступлений звезды.

Прибыв в Россию, Мадонна уже успела высказаться по громкому делу Pussy Riot, призвав Кремль освободить арестованных участниц панк-группы. Затем певица прибудет в Санкт-Петербург, где 9 августа у нее должен также состояться концерт.

Там она выступит против скандального закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Православные активисты готовят серию одиночных пикетов против выступлений Мадонны в России.

http://top.rbc.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.