Телесваха Сябитова увеличила грудь

Телесваха Сябитова увеличила грудьСамая известная сваха России и ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова решилась сделать операцию по подтяжке и увеличению груди. Обладательница природного первого размера, Сябитова увеличила бюст до полноценной тройки. В клинике операцию звездной пациенте проводили два хирурга - Андрей Искорнев и Дмитрий Мельников.

«Я глубоко убеждена, что женщина всегда обязана хорошо выглядеть и следить за собой в любом возрасте, - рассказала Сябитова. - За последнее время я сильно похудела,

Операция заняла примерно два часа и, по словам доктора Искорнева, прошла успешно. Сябитова тоже не испытала дискомфорта, тем более, что это оказался для нее не первый опыт обращения к пластическим хирургам.

«Мы выбрали для Розы одни из лучших американских имплантантов. Они позволяют смоделировать отличную форму, - рассказал доктор Искорнев. - После операции пациента быстро пришла в себя, сейчас она проходит курс физиотерапии».

«Для того, чтобы наполнить грудь Розы, которая потеряла форму после массивного похудения, мы приняли решение сделать параллельно две операции - увеличение и подтяжку, - говорит второй оперирующий хирург Дмитрий Мельников. - В результате мы смоделировали форму ареолы, наполнили грудь, придали ей пышный вид, который будет радовать телеведущую как в платьях с декольте, так и в более откровенных ситуациях».

Сябитова признается, что перемены во внешности повлекли за собой изменения и в личной жизни. В подтверждение сказанному, Роза приехала в клинику пластической хирургии со своим новым возлюбленным, бизнесменом по имени Игорь.

http://novonews.tvnet.lv/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.