Первая жена Лепса впервые дала откровенное интервью

Первая жена Лепса впервые дала откровенное интервьюГлавная тайна личной жизни Григория Лепса – это его первая супруга Светлана Дубинская. Молодые люди познакомились в музучилище. Она была первой красавицей Сочи, а он яркий и харизматичный парень.

Светлана и Григорий поженились, когда им было по 20 лет. Молодожены жили у родителей Лепса. Свекор невзлюбил молодую невестку. Его сердце не растопило даже рождение внучки Инги. Пара распалась, когда девочке был всего годик.

Светлана так и не вышла замуж. Дубинская уверена, будь у нее на тот момент больше терпения и мудрости, брак был бы прочнее и продолжительнее. Григорий 15 лет не вспоминал о дочери и даже не платил алименты. Воспитывать малютку помогали родители артиста.

Отцовские чувства проснулись, когда Инге было 16. Лепс захотел забрать ее в Москву. Мама не противилась. Она понимала, что знаменитый отец может дать ей намного больше.

Инга подружилась со второй женой певца. На вопрос журналистов, помогает ли ей отец, девушка философски отвечает: «Главное, что он дал,– образование». Инга Лепсверидзе 10 лет училась в Лондоне.

http://www.7d.org.ua/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.