Настя Волочкова попала в аварию

Настя Волочкова попала в авариюАнастасия Волочкова попала в автоаварию по дороге в Геленджик. Об этом танцовщица написала в субботу в своем микроблоге. «Спасибо людям местным за воду. Лицо было все в крови», - сообщает пострадавшая балерина.

По словам Волочковой, она ударилась спиной и разбила голову. «Не могу строчить.. Простите. Дикая боль. Страшная была авария.. » - отметила балерина. Ей и ее спутнику пришлось наложить несколько швов.

Факт ДТП с участием BMW и Land Rover в районе Новороссийска подтвердили в ГИБДД города. Как уточнил в беседе с РИА Новости представитель ведомства, авария произошла около 15:00 по местному времени в районе поселка Верхнебаканский.

«Волочкова ехала на BMW. Со второстепенной дороги выехал автомобиль Land Rover и допустил столкновение с BMW по касательной», - объяснил собеседник агентства.

По данным полиции, госпитализировать никого не пришлось, но, возможно, пострадавшие обратились к врачам позже. Между тем Волочкова пишет, что скорая была на месте происшествия, и врач сфотографировал ее на фоне разбитых машин.

Балерина направлялась в Геленджик, где должен был пройти заключительный концерт ее тура по Черноморскому побережью.

«Спасибо людям местным за воду. Лицо было все в крови. Врач »скорой« сделал фото после аварии», - пишет Волочкова в своем микроблоге.

http://www.lenta.ru/

Check Also

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

Неизвестный открыл стрельбу в центре Стамбула на популярной среди туристов улице Истикляль. Пострадали пять человек, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.