Дочь известного певца погибла на детской площадке

Дочь известного певца погибла на детской площадкеДочь певца Ромы Жукова погибла от удара качелями, сообщает "Комсомольская правда". В издании отмечается, что трагедия случилась во вторник, 19 июня, на юге Москвы. Пятилетняя Елизавета-Виктория играла на детской площадке со старшей сестрой и двоюродным братом, когда ее сильно ударило качелями.

Скорая тут же доставила ребенка в реанимацию. Врачи поставили предварительный диагноз - перелом черепа, от полученных травм девочка скончалась.

По словам 13-летнего брата девочки, она неудачно засунула голову в дворовый аттракцион. В настоящий момент ее родители находятся за рубежом. Мама ребенка отдыхает во Франции с младшей дочкой, а Роман Жуков вылетел туда несколько дней назад, чтобы сопроводить семью домой.

45-летний певец и композитор Рома Жуков в свое время работал с группой "Ласковый май", где играл на клавишах, а также со Светланы Разиной и группой "Мираж". С супругой музыкант познакомился восемь лет назад. Свадьбу влюбленные сыграли через месяц после знакомства. За годы супружества у пары родились пятеро детей.

http://top.rbc.ru/

Check Also

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

Неизвестный открыл стрельбу в центре Стамбула на популярной среди туристов улице Истикляль. Пострадали пять человек, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.