Для Уильяма королева просто бабушка

Для Уильяма королева просто бабушкаИзвестная американская ведущая Кэти Курик недавно взяла интервью у герцога Кэмбрджского Уильяма, которого удалось вывести на довольно откровенный разговор.

Британский принц рассказал зрителям о том, что душевная рана после смерти мамы – принцессы Дианы – еще не зажила, и он очень сожалеет о том, что она не сможет увидеть своих внуков. Также Уильям рассказал о своей бабушке и жене Кейт.

О мечтах и планах на будущее

«Человек всегда мечтает о чем-нибудь, даже когда его жизнь полна всех благ. Я очень хочу детей, еще когда был юношей, мечтал о полноценной большой семье и об идеальной матери для своего ребенка. Много времени понадобилось, чтобы найти Кейт – она для меня та женщина, с которой я хочу провести всю жизнь.

Мы с Кейт уже давно готовы к роли родителей, ждем только подходящего момента». На вопрос Кэти, какого именно момента ждет королевская чета, Уильям сдержанно ответил: «Больше я вам ничего не скажу по этому поводу. Вы все узнаете в свое время».

О маме и Кейт

«Мне с Кейт очень повезло – она настоящая красавица и умница. Кейт также милосердна и добра как моя мама. И если бы Диана дожила до наших дней, непременно гордилась бы ею

и любила как родную дочь. Мы очень сожалеем, что мама не присутствовала на нашей свадьбе, не видела наших слез счастья и не сможет подержать на руках своих внуков».

О Елизавете II

«Во время своей службы в Афганистане, я боролся за честь страны и имя королевы. Ни тогда, ни сейчас не могу свыкнуться с тем, что всеми любимая и уважаемая королева - Елизавета. Для меня она всегда будет просто родной бабушкой без почестей и регалий».

http://hochu.ua/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.