У Александра Розенбаума роман с 23-летней девушкой

У Александра Розенбаума роман с 23-летней девушкойПопулярного исполнителя Александра Розенбаума заподозрили в романе с 23-летней девушкой. Якобы певец всюду возит с собой молодую любовницу и даже намерен иметь от нее ребенка.

Вообще-то, Александр Розенбаум давно женат вторым браком на Елене Савшинской. Тем не менее, периодически светские хроникеры пишут о том, что популярный исполнитель является любителем женщин и иногда крутит романы на стороне. Вот и на этот раз появилась информация, что Розенбаум завел себе молодую, 23-летнюю любовницу. Однако эта девушка занимает особое положение, потому что якобы певец хочет от нее ребенка.

"Экспресс-газета" приводит интервью некого Юрия, который и рассказал о новой пассии Александра Розенбаума. 23-летняя девушка, родом она из Чувашии, однако сейчас живет в Санкт-Петербурге на содержании самого Розенбаума. Якобы певец познакомился с ней в феврале 2009 года в стоматологической клинике, где Разумовская работала санитаркой. Теперь же Розенбаум всюду таскает с собой молодую возлюбленную, из-за чего даже разругался со своим продюсером. Влюбленные часто путешествуют: якобы перед Новым годом они отдыхали на Мальдивах, ездили в Барнаул, на Алтай.

"Розенбаум ее по-настоящему любит. От людей из близкого окружения певца знаю, что осенью прошлого года они ездили в израильскую клинику: сдавали анализы, потому что Розенбаум хочет от нее ребенка", - приводит слова Юрия издание. Однако Юрий отметил, что сильно сомневается в искренности чувств самой девушки. По его словам, она весьма ревнива и то самое ножевое ранение, которое Розенбаум получил пару лет назад, нанесла ему именно она.

Напомним, в конце января 2010 года Александр Розенбаум обратился в НИИ "Скорой помощи" имени Склифосовского с просьбой оказать ему помощь по поводу ножевых ранений левого предплечья. После того, как певцу обработали травмы, он был отпущен домой. По уверениям самого Розенбаума, он чем-то поранился, и никакой криминальной составляющей в случае с порезами руки нет.

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.