Катя Самбука примет участие в концерте Мадонны

Катя Самбука примет участие в концерте МадонныКатя Самбука споёт у Мадонны, сообщили на первой полосе петербургского выпуска газеты Metro.

Изданию стало известно, что 20-летняя белокурая модель и певица, чьи откровенные фото не раз появлялись на страницах мужских журналов, а сама она признавалась самой красивой девушкой соцсети "ВКонтакте", записывает песню о Мадонне, которую собирается исполнить на сцене СКК в Петербурге до выхода американской поп-королевы.

- Мадонна всегда готова открыто эпатировать публику, и я с ней в этом солидарна, - сказала Катя в интервью Metro. - К тому же Мадонна сняла два фильма в качестве режиссёра, и, может быть, я смогу ей быть полезной в качестве типажной актрисы.

В пресс-службе организатора питерского концерта, корпорации PMI, пока хранят интригу, не подтверждая и не опровергая факт участия секс-звезды в шоу. Однако пристрастие Мадонны к сексуальным образам и красивым девушкам хорошо известно. В своё время пресса приписывала ей роман с комедийной актрисой Сандрой Бернхард и моделью Дженни Шимицу. Муж и по совместительству продюсер Кати Самбуки, известный режиссёр фильмов для взрослых Боб Джек, считает, что "вряд ли кто-то в России может конкурировать с Катей в сексуальности" и что она "достойный выбор".

http://www.sex-news.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.