Оксана Федорова впервые рассказала о муже

Оксана Федорова впервые рассказала о мужеОксана Федорова долгое время молчала и не рассказывала о своем супруге, предпочитая не выставлять напоказ личную жизнь.

Но теперь, когда она уже стала мамой, красавица решила откровенно рассказать о муже: «В мае прошлого года мы с ним оказались в одном ресторане. Сидели с разными компаниями за соседними столиками. Ну и как это бывает, глаза наши встретились, и я пропала, настолько сильна его мужская энергетика. Он мне сразу сказал: «Мы будем вместе, это лишь вопрос времени». И я ему поверила. Даже тени сомнения не возникло в том, что Андрей – моя половина. Знала, и все. Уже спустя два месяца я оказалась в положении».

Ей нравится в Андрее все, ведь он – ее вторая половинка и отец их сынишки. Оксана очень рада, что встретила свою судьбу: «Это какой-то исключительный случай, когда мужчина почувствовал мою душу, увидел во мне не просто привлекательную женщину, а человека – ту Оксану, которую знала до этого только я сама и, может быть, еще мама. А теперь знает Андрей. Еще меня восхищает его цельность, целеустремленность, собранность. Никакой праздности, пустой траты времени. Он всегда знает, куда двигаться. Я чувствую, что в любой момент могу опереться на его сильное плечо. Андрей взрослый мужчина, старше меня на шесть лет, занимает ответственную должность, и при этом не растерял кураж. Он душа любой компании, человек с отличным чувством юмора».

7d.org.ua

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.