Юлия Михальчик сняла романтическое видео

Юлия Михальчик сняла романтическое видеоЗавершились съемки клипа Юлии Михальчик на песню "Одна свеча", музыку и слова которой написала сама певица. За воплощение сюжета видео взялся режиссер Алекс Хамраев, ему же принадлежит и идея клипа.

Снимали видео 2 дня в центре Москвы на нескольких площадках: на пешеходных зонах, набережных и в кафе. В одном из моментов клипа местом действия стала монорельсовая дорога, где многочисленные прохожие наблюдали за процессом съемки.

Над несколькими образами главной героини трудился стилист Андрей Лоос, в клипе Юлия предстанет и в образе официантки кафе, и в образе бизнес-леди. По сценарию, героиня попадает в сложные жизненные обстоятельства: теряет работу, ссорится с любимым мужчиной, но находит в себе силы, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. В сюжет клипа была добавлена и драматическая нотка - в последний момент певицу спасает ангел-хранитель в лице загадочного художника, который незримо присутствует в действии с самого начала.

"Два дня на съемочной площадке творили настоящие профессионалы. Мне понравилась слаженность и работоспособность всей съемочной команды. Клип должен получиться не только романтичным, но и жизненным. Это будет сюжетный видеоряд с лирической историей" - делится своими впечатлениями от съемок Юлия.

http://paparazzi.ru

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.