Дочь Уиллиса и Мур попала в тюрьму

Дочь Уиллиса и Мур попала в тюрьму20-летняя дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Скаут провела ночь за решеткой. Сообщается, что дочку голливудских знаменитостей арестовали за спиртных напитков в общественном месте и попытку обмана представителей правоохранительных органов.

Скаут Уиллис заметили в метро с банкой пакистанского пива в руках. Когда ее попросили предъявить документы, звездный отпрыск попыталась обхитрить блюстителей закона, предоставив поддельное удостоверение личности, передает ИТАР-ТАСС. Но полицейские быстренько раскусили девушку. В результате Скаут Уиллис была вынуждена провести ночь в тюрьме, после чего была выпущена на свободу без залога, пишет Dni.ru.

Однако этим административное правонарушение не закончилось, - Скаут еще предстоит посетить суд.

Адвокат Скаут Уиллис попыталась оправдать действия своей именитой клиентки: «Все мы когда-то были в этом возрасте. Я не думаю, что это преступление века».

Напомним, в США запрещено не только распитие алкоголя в общественных местах, но даже ношение емкостей со спиртным в открытом виде. Также, согласно законодательству Соединенных Штатов, лицам, не достигшим 21 года, продажа спиртных напитков запрещена.

Скаут ЛаРу Уиллис родилась в 1991 году. Столь необычному имени звездное чадо обязано классическому американскому фильму 1962 года «Убить пересмешника» (To Kill a Mockingbird): именно в честь центрального персонажа этой ленты счастливые родители и назвали своего ребенка. Скаут Уиллис узнала, что такое популярность и внимание публики еще до своего рождения: будучи на восьмом месяце беременности ее мать Деми Мур снялась в откровенной фотосессии для журнала Vanity Fair.

http://rus.tvnet.lv/

Check Also

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

Неизвестный открыл стрельбу в центре Стамбула на популярной среди туристов улице Истикляль. Пострадали пять человек, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.