Наташа Королева: Я не увеличивала зад!

Наташа Королева: Я не увеличивала зад!Наташа Королева, которая сегодня отмечает 39-й день рождения, решилась дать откровенное интервью. В нем певица рассказала о своих пластических операциях, об отношениях с супругом Сергеем Глушко, а также поделилась планами по рождению второго ребенка.

Как сообщила артистка, 39-летие она будет отмечать во Франции.

- Едем с мужем в Париж. Это его подарок. Нам захотелось романтики - можем себе позволить на одиннадцатом году семейной жизни, - рассказала звезда «Комсомольской правде».

По словам Королевой, на свой день рождения она обычно получает совершенно нестандартные подарки. Так, однажды фанат презентовал ей индюка.

Но особенно дороги знаменитости подарки от сына Архипа, которые он мастерит сам.

- Он любит рисовать и дарит мне свои «полотна». Делает фигурки из пластилина. Нашел недавно где-то необычную бутылку, разрисовал ее интересно, украсил - получилась ваза для мамы, - похвасталась Королева.

Прокомментировала Королева и недавно появившуюся информацию о том, что увеличила зад.

- В Киеве есть журналист, который часто берет у меня интервью. Я не понимаю, зачем он это делает, если ответы он никогда не слушает. И на очередной съемке я решила над ним постебаться, сказав, что увеличила пятую точку. А он выдал это в новостях, - пояснила Королева.

Впрочем, звезда с удовольствием раскрыла секрет своей соблазнительной фигуры. По словам певицы, в ее доме есть «специальный» холодильник только с диетическими продуктами.

- Один холодильник - детский, в котором есть все. Другой - взрослый, только с правильными продуктами. И под покровом ночи мамаша с папашей лезут в детский холодильник и начинают что-то подъедать, - смеется Королева.

По словам артистки, в их с мужем отношениях, несмотря на солидный стаж семейной жизни, царит полная гармония.

- Ревность, слезы, расставания, уходы, возвраты… Все это мы прошли с другими партнерами.

И теперь понимаем, чего ни в коем случае не надо делать. Ревность - это не про нас. Я за то, чтобы больше девушек обращали внимание на Сережу, старались понравиться. И чем дольше это будет продолжаться, тем дольше он будет в тонусе. А кто этим тонусом будет пользоваться? Я! Понимаю, что нельзя переступать черту. Но легкий флирт на стороне еще никогда не портил семейных отношений, - поделилась Наташа.

По секрету артистка призналась, что мечтает о дочке, однако, пока что «сделать» второго ребенка не получается.

- Мы с Сергеем абсолютно здоровы, значит, пока не время. Но в том, что у нас будет еще один ребенок, я уверена. Надеюсь, что девочка.

eg.ru

Check Also

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Недавно в эфир вышел очередной выпуск программы «Давай поженимся», где героем стал сын Розы Сябитовой, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.