Королева показала «увеличенные» формы в новом клипе

Королева показала «увеличенные» формы в новом клипе«Я тебе себя не придумала, подарил февраль словно знал, что ты мне нужен. Где-то там Париж, где-то Юрмала...» поет в начале новой песни «Небеса» Наташа Королева, которую она представила сегодня в свой день рождения. Отметим, что именно в клипе на эту песню можно лицезреть якобы увеличенные ягодицы певицы. Тем более, что певица предстала в клипе в облегающем боди телесного цвета.

Напомним, что певица Наташа Королева недавно решилась на пластическую операцию по увеличению ягодиц, чтобы соответствовать вкусу своего супруга Сергея Глушко и порадовать его красивыми формами.

Теперь же у публики появился уникальный шанс рассмотреть «свеженькие» прелести звезды, которыми певица похвасталась в своем новом видео. Королева нисколько не жалеет о том, что ради нее ей пришлось лечь под нож.

«Мне не хватало просто, и я решила: надо психануть и сделать. Я сделала пластическую операцию на ж... Все делают грудь, а я сделала зад» - цитирует Королеву «Экспресс-газета». Артистка призналась, что пошла на операцию исключительно ради супруга Сергея Глушко, он же стриптизер Тарзан: «Его мечта сбылась наконец-то! У жены появилась негритянская ж... Была украинская, а стала негритянская!»

Но поскольку певица рассказывая эту новость хихикала, репортеры поставили под сомнение решение артистки лечь под нож.

Королева показала «увеличенные» формы в новом клипе
Королева показала «увеличенные» формы в новом клипе

Что же касается музыкальной новинки, то первые зрители были приятно удивлены видеоклипом, а один комментатор назвал Королеву «Инопланетной дивой» в этом облике.

 http://www.youtube.com/watch?v=-mx2BEMMXJ0&feature

http://rus.tvnet.lv/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.