У Светлакова угнали дорогое авто

У Светлакова угнали дорогое автоПопулярного телеведущего и актера Сергея Светлакова ограбили. Злоумышленники угнали у артиста дорогой автомобиль. Однако сам Светлаков по этому поводу не сильно переживает.

Неприятный случай произошел с Сергеем Светлаковым буквально на днях. Дорогой внедорожник Mazda CX7 был угнан неизвестными со стоянки на Рублевке в ночь на вторник. «В полицию с заявлением о краже обратилась супруга Светлакова Юлия», – цитируют представителя правоохранительных органов Life News. Как выяснилось впоследствии, угнанный автомобиль принадлежал именно ей.

По словам супруги телеведущего, она тут же обратилась в полицию, когда утром вышла из подъезда дома и на парковке не увидела собственную машину. А между тем она была совершенно новой. Приехавшие на место правоохранители не смогли порадовать Юлию Светлакову. Они заявили, что найти автомобиль будет очень непросто.

Дело в том, что двор, где живут Светлаковы, не оборудован камерами наблюдения, наличие которых очень помогло бы в поисках.

Примечательно, что сам Сергей Светлаков по поводу угона новенького авто своей супруги совершенно не переживает. Он считает, что такова судьба. «Машина была совсем новая, не успели даже поездить на ней.

Я считаю, что это не наша машина – не судьба просто на ней ездить.

Первой моей реакцией был смех. Я уверен, что она уже по дороге в Дагестан, искать ее я не собираюсь – значит, не нужна нам эта машина», – заявил ведущий шоу «Прожекторперисхилтон».

Светлаков заявил, что никаких ценных вещей в угнанной машине они не оставляли. «И детского кресла тоже! – посмеялся Сергей, имея в виду недавнюю кражу Mercedes гимнастки Яны Батыршиной, которая попросила грабителей вернуть хотя бы любимое кресло дочери. – Никого я не подозреваю, водитель у нас честный, врагов у меня нет, – подытожил Сергей. – По страховке все вернется, не жалко ничего».

http://www.dni.ru/

Check Also

Какие автомашины покинут Россию из-за кризиса?

Какие автомашины покинут Россию из-за кризиса

Автомобильный рынок России страдает каждый день: то и дело появляется информация о сокращении производства, повышении …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.