Модель оголилась после победы любимой команды

Модель оголилась после победы любимой командыСкандально известная индийская модель Пунам Пандей выложила в Twitter свое обнаженное фото в честь победы любимой команды Kolkata Knight Riders (KKR) в финале чемпионата страны по крикету. Сразу после решающего матча индийской премьер-лиги (IPL) она выполнила данное ранее обещание, хотя до этого не раз обманывала своих поклонников.

«Вау, все команды, которые я поддерживаю, непременно побеждают. Как я и обещала, вот вам мое фото», - написала девушка в своем блоге, подписчиками которого являются более 160 тысяч человек.

Хотя некоторые блюстители нравственности в Индии очень строго относятся к подобным выходкам, Пунам прощают многое. В ее портфолио полно довольно смелых по местным меркам фотографий, однако полностью девушка еще ни разу не разоблачалась.

В марте 2011 года Пандей громогласно пообещала раздеться перед толпой на стадионе в случае победы сборной Индии в Кубке мира. Индусы тогда на зубах вырвали победу в финале у Шри-Ланки, однако голую Пунам они так и не увидели.

Она отказалась снимать с себя одежду, ссылаясь на отсутствие разрешения контрольного совета по крикету. Жители страны до сих пор считают это самым большим обманом последних лет.

Через несколько месяцев модель, на которую не раз подавали заявления в полицию по обвинению в непристойном поведении, разместила в Сети откровенные фото, где ее наготу прикрывали условные полоски ткани. Эта фотосессия была призвана придать дополнительную мотивацию игрокам сборной перед серией игр против англичан.

Хотя Пунам Пандей постоянно дразнила своих поклонников пустыми обещаниями, на этот раз она сделала именно то, что от нее ждали.

 

Модель оголилась после победы любимой команды
Модель оголилась после победы любимой команды

http://www.newsru.com/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.