Звезда «Секса в большом городе» вышла замуж за подругу

Звезда «Секса в большом городе» вышла замуж за подругуИзвестная актриса и звезда мегапопулярного сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон вышла замуж за свою давнюю партнершу Кристин Маринони. Торжественная церемония прошла в узком семейном кругу.

Синтия Никсон, та самая «рыжая бестия» Миранда из сериала «Секса в большом городе», уже на протяжении семи лет встречается со своей возлюбленной Кристин Маринони. Однако лишь три года назад пара решила обручиться и вот на днях официально зарегистрировала свои отношения. Торжественная церемония состоялась в Нью-Йорке. На свадьбе присутствовали только близкие люди, передает StarHit.

Примечательно, что Синтия Никсон и Кристин Маринони воспитывают троих детей.

У Никсон подрастают дочь Саманта и сын Чарльз от предыдущего брака, а у ее партнерши Маринони есть сын Макс Эллингтон Никсон-Маринони, которого Кристин родила в 2009 году, уже будучи в отношениях с Синтией.

Звезда «Секса в большом городе» вышла замуж за подругу
Звезда «Секса в большом городе» вышла замуж за подругу

Напомним, зимой голливудская знаменитость пошла на радикальный шаг и постриглась наголо. Синтия Никсон сделала это ради новой роли в картине, где играет смертельно больную раком учительницу. На протяжении долгого времени актриса внимательно следила за своей лоснящейся головой, не давая и волоску прорасти на ней. Однако после завершения съемок Синтия все же позволила своим рыжим волосам начать расти.

http://www.dni.ru/

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.