Актриса Александрова ждет первенца

Актриса Александрова ждет первенцаСветские хроникеры заметили что российская актриса Марина Александрова прибавила в весе и уже не скрывает свою беременность, однако она не уточнила, когда ребенок появится на свет. Появилась информация, что актриса родит мальчика.

На одной из благотворительных акций в помощь детям Александрова была мила и охотно шла на общение с журналистами.

«Я поняла, что главное счастье в жизни – это семья. Чуть больше месяца назад я ушла в декрет, так что теперь у меня появилось свободное время, которое уделяю себе и близким. Стараюсь много гулять на свежем воздухе и отдыхать. Вообще, когда женщина готовиться стать матерью, у нее сильно меняется круг общения: начинаешь больше видеться с беременными подругами или теми, у которых уже есть дети», – цитирует Александрову журнал HELLO!.

Однако, Марина так и не сообщила какого пола ребенок и когда именно он появится на свет. В свою очередь мать Александровой Ирина Анатольевна заявила: «Когда внук родится, нянчить его буду я».

Слухи о том, что Марина Александрова ждет ребенка, появились еще в октябре прошлого года. Об отце предполагаемого малыша ничего не было известно. Лишь в конце декабря Александрова вышла в свет со своим возлюбленным. Им оказался главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Собственно, именно ему газетчики и приписывают отцовство, пишет dni.ru.

http://rus.tvnet.lv/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.