Весна-лето 2012 — звуки джаза

Весна-лето 2012 - звуки джазаА вам когда-нибудь хотелось перенестись в другую эпоху, пожить без всех достижений современности, примерить образы тех лет? Благодаря новым модным тенденциям для этого не обязательно изобретать машину времени!

Достаточно просто пройтись по магазинам. Так, знаменитые дизайнеры в сезоне весна-лето 2012 представили на подиумах множество образов в стиле 20-х годов. Платья с бахромой и перьями, заниженная талия, роскошные боа, туфельки с изящными ремешками… Глядя на все эти вещи, сразу вспоминаются героини легендарных фильмов «В джазе только девушки», «Ночь нежна» и «Великий Гэтсби». Кстати, последнюю картину в этом году пересняли. Поэтому тренд весьма актуален.

Если вас пленяют наряды 20-х годов, обратите внимание на коллекции таких брендов, как Gucci, Marc Jacobs, Marni, Etro, Ralph Lauren, Mark Fast, Marchesa, Oscar de la Renta и многих других. Каждый из перечисленных модных Домов дал свое прочтение эпохи джаза. Но у всех получились одинаково завораживающие варианты.

А лучшими «спутниками» платьев с бахромой и перьями будут длинные серьги, звенящие браслеты и элегантные клатчи. Ну а чтобы танцевать всю ночь напролет было удобней – выбирайте обувь с переплетающимися ремешками. Именно так поступали девушки, любящие чарльстон.

 

Весна-лето 2012 - звуки джаза
Весна-лето 2012 - звуки джаза
Весна-лето 2012 - звуки джаза
Весна-лето 2012 - звуки джаза

http://www.refashion.ru

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.