Оксана Федорова рассказала о сыне

Оксана Федорова рассказала о сынеПопулярная телеведущая и новоиспеченная мама Оксана Федорова дала откровенное интервью, в котором рассказала о сыне Федоре и призналась, что хочет еще ребенка, и даже не одного.

Напомним, Оксана Федорова стала мамой в ночь с 5-го на 6 марта. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Супруг Федоровой Андрей Бородин, по словам персонала клиники, не отходил от палаты, где рожала его жена.

Оксана Федорова призналась, что не разрешила супругу присутствовать на родах, как это сейчас стало невероятно модно среди знаменитостей. «Никогда не знаешь, как в такой экстремальной ситуации поведет себя человек, не знакомый близко с медициной. Мне было достаточно того, что Андрей находится неподалеку, в коридоре клиники», – цитируют Оксану «7 дней».

Имя для малыша – Федор – Оксана и Андрей выбрали быстро. Мало того, что оно переводится с греческого как «Божий дар», так еще выяснилось по святцам, что даты именин Федора – в марте – как раз близко от предполагаемой даты родов. Крещение малыша прошло в узком семейном кругу в подмосковном храме Николая Чудотворца, который расположен неподалеку от дома Оксаны и Андрея.

Кроме Федоровой, с ребенком нянчатся обе его бабушки, а вот нанять постороннего человека Оксана пока не может. «Пока мне трудно представить, что с моим малышом в комнате будет находиться кто-то посторонний, а тем более пеленать Федю, мыть его. Так что в настоящий момент нам помогают только наши мамы», – объяснила Оксана.

Телеведущая не скрывает, что сильно поправилась во время беременности, а сейчас, после родов, усиленно худеет: «Начала заниматься пилатесом и стрейчингом. Беговая дорожка, которую я тоже использую, хорошо тренирует сердце. А вот «подсобирают» фигуру, создают мышечный каркас упражнения на растяжку. В выходные с мужем бегаем кросс по лесу, по дорожкам ездим на велосипедах. Я не форсирую события, понимаю, что восстановление после родов займет не пару месяцев. Главное – иметь желание прийти в форму и не жалеть себя в спортзале».

Несмотря на то что у Оксаны сейчас на первом месте стоит ребенок, она уже постепенно возвращается к работе. Федорова готовится вести отборочные конкурсы детского «Евровидения» и вновь снимается в программе «Спокойной ночи, малыши!». А еще телеведущая призналась, что они с мужем не собираются ограничиваться на одном ребенке. «Если Бог пошлет нам еще малыша – будем очень рады. Как говорится, один ребенок – это регресс, два – это компенсация, а три – это прогресс», – шутит Федорова.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.