Модный аксессуар: делаем талию, подчеркиваем грудь

Модный аксессуар: делаем талию, подчеркиваем грудьЖенский ремень — аксессуар, который с легкостью подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. В этом летнем сезоне все ведущие дома моды наперебой предлагают многочисленные варианта этого стильного аксессуара в своих коллекциях.

Каких формы и размера должна быть эта модная деталь, зависит от вашей фигуры, осталось только подобрать наиболее выигрышный вариант.

Женский ремень — аксессуар способный придать женскому образу стильности, выгодно дополнить ансамбль и внести нотки яркости в одежду. В современной моде женский пояс стал неотъемлемой частью стильного ансамбля, а также необходимым атрибутом одежды, подчеркивающим изысканность кроя и особенности фигуры.

Хотя многие женщины считают, что столь популярный аксессуар не сможет гармонично влиться в образ и особенности фигуры, стоит заметить, что женский ремень органично сочетается с любым типом фигуры стоит лишь найти свой вариант.

Женщинам, которые имеют небольшой животик, следует отдать предпочтение классическим ремням и носить их на бедрах. Такое решение сделает зрительно фигуру более изящной и позволит зрительно привлечь внимание к интересному и стильному аксессуару, нежели к небольшому недостатку фигуры. Предпочтение стоит отдавать щедро декорированным моделям поясов с необычными пряжками, а также ярким цветам, контрастирующим с одеждой.

Стоит знать, что замаскировать сильно выдающийся живот помогут модели женских ремней с большой необычной и красивой пряжкой, а носить такое дополнение стоит на бедрах. Такой ремень будет брать внимание на себя, а не на округлый живот.

Женщинам с большой грудью стоит обратить внимание на тонкие модели ремней, так как широкий ремень утяжелит фигуру.

Тонкий ремень выгодно подчеркнет талию и зрительно сделает фигуру изящной, а придаст женственности и стильности образу.

Представительницам прекрасного пола, имеющим широкие бедра, идеально дополнить образ помогут ремни – кушаки. Но стоит сказать, что каким бы ни был выбранный ремень главное не слишком фиксировать его на талии, а дать модели немного свободы и тогда фигура будет выглядеть сбалансированной.

Женщинам с маленьким ростом не стоит выбирать массивные ремни самым правильным будет отдать предпочтение тонким ремням и носить его четко на линии талии. Модели из кожи экзотических животных станут центром ансамбля, что позволит зрительно вытянуть силуэт и придать желаемые сантиметры росту. Стоит выбирать модели утонченные с оригинальными не массивными пряжками и не слишком перенасыщенные декором.

Полным женщинам следует помнить некоторые правила, а именно не отдавать предпочтение контрастным ремням. Например, надевая черное платье, не стоит дополнять его моделями ремней бежевого или белого цветов, так как такой вариант придаст еще несколько сантиметров в объеме. Самым правильным вариантом будет подобрать ремень на несколько тонов темнее нежели надетая одежда.

Также дамам с пышными формами желательно сочетать ремень с продолговатой формы аксессуарами.

 

Модный аксессуар: делаем талию, подчеркиваем грудь
Модный аксессуар: делаем талию, подчеркиваем грудь
Модный аксессуар: делаем талию, подчеркиваем грудь
Модный аксессуар: делаем талию, подчеркиваем грудь
Модный аксессуар: делаем талию, подчеркиваем грудь
Модный аксессуар: делаем талию, подчеркиваем грудь

Женский ремень – это аксессуар способный обратить внимание на себя и скрыть недостатки фигуры, но лишь в том случае, когда выбран правильно и в соответствии с фигурой.

lady.gazeta.kz

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.