Семейные тайны Людмилы Артемьевой

Семейные тайны Людмилы АртемьевойЛюдмила Артемьева в свои 49 лет добилась многого: вырастила дочь, построила карьеру. Вся страна любит ее и знает за роль капризной бабушки-интеллигентки Оли в сериале «Сваты». Все хорошо, вот только личная жизнь оставляет желать лучшего.

Артемьева не любит говорить о себе, о единственном муже. Людмила влюбилась еще на первом курсе Щуки в своего однокашника Сергея Парфенова. Талантливый видный парень быстро покорил сердце девушки.

Родом он был из Таллина. На третьем курсе супруги стали родителями, у них родилась дочь Катерина. Проблемы начались после окончания училища. Из общежития их попросили, у молодых перспективных актеров не было ни жилья, ни прописки. Без прописки в то время невозможно было устроиться на работу. Катю забрала бабушка в Таллин, где девочка жила практически до школы. Парфенов снимался, пока Людмила оббивала пороги инстанций и оформляла прописку.

Семейные тайны Людмилы Артемьевой
Семейные тайны Людмилы Артемьевой

Мужчина сменил несколько театров, он не хотел засиживаться на одном месте. Артемьеву пригласили в «Ленком», театр выделил им комнату в коммуналке, где часто проходили актерские застолья. В 90-ые Сергей остался без работы. От безысходности он пил, оскорблял и унижал жену.

Устав от постоянных склок, поняв, что не сможет вдохнуть веру в себя супругу, Артемьева ушла после 15 лет брака. Удивительно, но именно после развода ее карьера стала стремительно развиваться. Сначала она засветилась в рекламе майонеза, затем был сериал «Таксистка», теперь – «Сваты». С бывшим мужем актриса не общается, как и их дочь Катя. Девушка выросла, в актерскую профессию не захотела идти, стала лингвистом, пишет «Твой день».

http://www.7d.org.ua

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.