Уилл Смит подал россиянам на бедность

Уилл Смит подал россиянам на бедностьНесмотря на пасмурную погоду, погрузилась в атмосферу позитива. Улыбнуться жителей столицы заставил знаменитый американский комик Уилл Смит, который привез в Белокаменную свой новый фильм - "Люди в черном-3".

С утра актер пообщался с российскими журналистами и попозировал фотографам на крыше одной из гостиниц с видом на Красную площадь. Компанию ему составили коллега по съемкам Джош Бролин и режиссер картины Барри Зонненфельд.

Смит начал шутить, как только появился на фотосессии. Репортеры кричали, чтобы он посмотрел в их камеры, а актер на это улыбался белоснежной улыбкой, приговаривая: "О, да, детка, о да!" Позже, спустившись с крыши к журналистам, Уилл Смит попросил их написать положительные рецензии на фильм. После этих слов он неожиданно выбежал в зал и раздал тем, кто сидел на первом ряду, деньги. "Не беспокойтесь! Мы эти средства заложили в бюджет картины", - заверил россиян комик.

На этом шутки от Смита не закончились. На вопрос, в какой год из прошлого он хотел бы перенестись, будь у него возможности агента Джей из "Людей в черном", он ответил так: "Вы знаете, если ты чернокожий, то отправляться в прошлое как-то глупо и страшно. Поэтому я бы, наверное, выбрал наши дни - начиная от президентства Обамы - и будущее".

Уилл Смит подал россиянам на бедность
Уилл Смит подал россиянам на бедность

В острословии Смиту не уступал и режиссер Барри Зонненфельд. Он рассказал, как можно отличить инопланетянина от обычного человека. "Все они живут на Таймс-сквер, одеваются не по погоде, очень неконтакты. И, думаю, все пришельцы - республиканцы", - со смехом раскрыл секрет Барри, который появился перед журналистами в военной фуражке, подаренной одним из российских друзей.

Кстати, сувениры в Москве гости из США, скорее всего, не успеют купить. "У них очень мало времени, поэтому никаких экскурсий мы не планировали", - объяснили корреспонденту "Yтра" организаторы визита и добавили, что вечером Смит, Бролин и Зонненфельд представят картину "Люди в черном-3" в кинотеатре "Октябрь".

Россия стала последней страной в промотуре знаменитых актеров. Сразу после московских гастролей Уилл Смит собирается полететь на кинофестиваль в Канны, где его супруга Джада Пинкетт-Смит будет представлять мультфильм "Мадагаскар-3". Она озвучивала роль бегемотихи Глории.

Кажется, у супругов сейчас все хорошо, несмотря на то что в прошлом году иностранные СМИ много писали об их скором разводе. Сам актер намекнул российским журналистам: слухи эти все-таки были не беспочвенны и черная кошка между ним и Джадой действительно пробежала. "Если бы у меня была машинка, как у агента Джея, которая стирает память и позволяет внушать людям какие угодно вещи, я бы помахал ею перед своей женой и сказал: "Я лучший из лучших, и лучше меня в твоей жизни никого не было", - признался актер с грустью в голосе.

http://www.utro.ru/

Check Also

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Недавно в эфир вышел очередной выпуск программы «Давай поженимся», где героем стал сын Розы Сябитовой, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.