Как похудеть без диет?

Как похудеть без диет?Хочется похудеть, но изводить себя изнуряющими диетами не хочется, да и для здоровья они не полезны. Знакомая ситуация? Французский врач частной практики Ив Коньяк поделится своим советом для желающих сбросить вес без специальных диет.

– Диета – не обязательно вред для здоровья: с умом подобранная специалистом, она принесет прямо противоположный эффект. Правда, заочно дать вам рекомендации невозможно. Поэтому сегодня – специально для противников диет – расскажу о пользе миндаля, который помогает безболезненно и плавно избавиться от лишних килограммов, заодно укрепляя здоровье.

Если у вас нет аллергии на орехи, достаточно ввести в привычку съедать небольшую горсть миндаля по утрам. Эта простейшая процедура позволит оставаться сытой намного дольше, чем прежде, а в вашей крови станет меньше сахара.

Миндаль медленно переваривается, давая нам чувство более долгого насыщения.

Следовательно, в следующий раз мы съедим меньше, сократив количество полученных за сутки калорий, и так изо дня в день, что постепенно скажется и на массе тела.

А теперь о том, чем миндаль полезен. В нем выводящие плохой холестерин мононенасыщенные жиры, предотвращающий вредное воздействие свободных радикалов и развитие онкологических заболеваний витамин Е, ответственный за поддержание кожи и волос в здоровом состоянии и построение новых клеток витамин В, много минеральных веществ, в том числе уже знакомое вам железо, так что миндаль – еще и отличное средство от анемии.

К тому же миндаль очень вкусный – о таком продукте можно только мечтать. Из минусов, пожалуй, я припомню лишь то, что в состав этого ореха входит синильная кислота, но мы ведь с самого начала договорились о том, что порция должна быть небольшой.

http://www.sobesednik.ru/

Check Also

Самый красивый индийский актер

Самый красивый индийский актер

Имя Ритика Рошана известно не только поклонницам фильмов Болливуда. На родине он считается секс-символом, и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.