22-летняя водитель съела протокол ГАИ

22-летняя водитель съела протокол ГАИПрав она уже лишена, а теперь ей грозит еще и штраф за уничтожение номерного документа.

Горе-водителя остановили на днях в Гродно сотрудники ГАИ. Проверили документы и выяснили, что прав-то ее лишили. Вот только девушка до сих пор не сдала водительское удостоверение. Начали составлять протокол. Когда же 22-летней Альбине (имя изменено - Ред.) дали ознакомиться с документом, она взяла его и... затолкала в рот.

- Мышь и то кусочек оставляет, а она не оставила ничего - прожевала и проглотила. А это, между прочим, уничтожение номерного документа, - рассказали «Комсомолке» в ГАИ Гродно. - Девушку тут же доставили в РОВД, а машину забрали на штрафную стоянку.

Как оказалось, рвение сидеть за рулем любой ценой у Альбины было с самого начала. Девушка долгое время не могла сдать экзамен по вождению и ездила без прав. В один из таких разов ее и остановили. После этого девушка выплатила штраф, с 8(!) раза сдала экзамен по вождению и все же получила заветные права. Вот только в январе ее застали пьяной за рулем и отобрали эти права на три года.

- Девушка и в тот раз долго скандалила и спорила. Но в этот раз она вела себя вообще неадекватно. Остановили ее рано утром и составили протокол, что она повторно в течение года управляла автомобилем без права управления. Теперь ей грозит штраф от двух до четырех миллионов рублей, а также наказание за уничтожение документа протокола, - рассказал «КП» Старший инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД облисполкома Олег Дук.

http://kp.ru/

Check Also

Какие автомашины покинут Россию из-за кризиса?

Какие автомашины покинут Россию из-за кризиса

Автомобильный рынок России страдает каждый день: то и дело появляется информация о сокращении производства, повышении …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.