Мила Йовович показала попку на съёмках рекламы

Мила Йовович показала попку на съёмках рекламыМила Йовович, которая обожает показывать свое голое тело, не подкачала на недавних съемках ролика Avon. В новом видео актриса порадовала присутствующих на площадке демонстрацией своего нижнего белья.

Съемки рекламы аромата, лицом которого стала Мила, состоялись на Манхэттене. Во время работы над роликом на площадке произошел казус, который явно запомнится всем присутствовавшим надолго. Так, увидев своего партнера Карлоса Касия Гранде, Мила согласно сценарию обрадовалась и бросилась ему в объятия. Карлос не стушевался, приобнял Йовович и стал ее кружить.

Все было бы нормально, но актрису подвело платье, точнее, юбка, которая, приподнявшись, обнажила «пятую точку» знаменитости. Выяснилось, что Мила предпочитает белые стринги, а также, то, что у нее прекрасная упругая попка, не изуродованная целлюлитом. Зад знаменитости оценила не только съемочная группа, но и сам Карлос, который, видимо, после этого с еще большим удовольствием принял участие в съемках ролика. Кстати, недавно в своем микроблоге Мила призналась, что обожает новые духи от Avon и назвала этот аромат божественным.

Мила Йовович показала попку на съёмках рекламыМила Йовович показала попку на съёмках рекламыМила Йовович показала попку на съёмках рекламыМила Йовович показала попку на съёмках рекламыМила Йовович показала попку на съёмках рекламыМила Йовович показала попку на съёмках рекламыМила Йовович показала попку на съёмках рекламы

Мила Йовович показала попку на съёмках рекламы
Мила Йовович показала попку на съёмках рекламы

http://www.eg.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.