Певица Алекса уже 5 лет мучается от изуродованных пластикой губ

Певица Алекса уже 5 лет мучается от изуродованных пластикой губВыпускница фабрики звезд Алекса еще 5 лет назад решила, что должна увеличить губы и стать похожей на Анджелину Джоли. Юная красавица и предположить не могла, что банальная процедура по закачке биогеля может изуродовать ее лицо навсегда.

Губы стали непропорционально большими, что не могло не беспокоить Алексу, однако врачи заверили ее, что через пару недель, когда гель равномерно распределится, они приобретут естественную форму и размер.

Наивная Алекса поверила сказкам врачей и в итоге уже 5 лет ждет, пока ее губы станут похожими на человеческие, пишет «Собеседник».

Помимо этого в местах, куда вводился биогель, образовались уплотнения, в результате чего девушке стало больно говорить. Удаление биогеля может привести к повреждениям какого-нибудь нерва, а это навсегда изуродует лицо Алексы.

Певица Алекса уже 5 лет мучается от изуродованных пластикой губ
Певица Алекса уже 5 лет мучается от изуродованных пластикой губ

Девушка продолжает мучиться от последствий юношеской ошибки. Напомним, что губы она увеличила, чтобы больше нравиться своему тогдашнему бойфренду Тимати, а он, несмотря на такие жертвы, все равно бросил ее и даже сказал в одном интервью, что до операции она нравилась ему больше.

http://www.eurosmi.ru/

Check Also

Самый красивый индийский актер

Самый красивый индийский актер

Имя Ритика Рошана известно не только поклонницам фильмов Болливуда. На родине он считается секс-символом, и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.