Навка напилась на глазах у Башарова

Навка напилась на глазах у БашароваНа банкете по случаю юбилея Филиппа Киркорова больше других отжигала Татьяна Навка. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию осушала бокалы вина один за другим.

Приняв “допинг”, Навка пустилась в пляс. На танцполе Татьяна лоб в лоб столкнулась со своим бывшим — Маратом Башаровым. Актер там выделывал кренделя в обществе молоденькой брюнетки. С ней он приехал на торжество и уехал оттуда, бережно поддерживая свою спутницу под руку, пишет "Экспресс-газета".

На вопросы папарацци, что за дама с ним, Башаров вдаваться в детали не стал, бросив: "А-то не знаете. Мы уже давно вместе!"

Тем временем состояние Навки, заметно погрустневшей при виде Башарова и его новой девушки, уже внушало серьезные опасения. Охрана заведения с опаской наблюдала, как экс-спортсменка скинула туфли на шпильках и отправилась вниз по ступенькам босиком.

"Таня, туфли!" — крикнули фигуристке с веранды.

"Да х… с ними!" — отмахнулась Навка.

Нестройной походкой Татьяна добрела до ожидавшего ее автомобиля. Возле машины женщина решила передохнуть. После пятиминутной полудремы добрые люди все-таки помогли ей забраться в авто.

http://www.eg.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.