Брюс Уиллис показал дочь

Брюс Уиллис показал дочьГолливудский актер Брюс Уиллис и его молодая супруга модель Эмма Хеминг показали свою шестинедельную дочь Мэйбл Рэй. Жена артиста выложила в своем микроблоге трогательную фотографию мужа, держащего в руках малышку.

На снимке, который выложила в своем Twitter Эмма Хеминг, отец четырех дочек Брюс Уиллис нежно прижимает к груди малышку Мэйбл Рэй, которая появилась на свет всего лишь шесть недель назад. Сама девочка щурится в камеру, а вот голливудский актер то ли радуется, то ли чуть ли не плачет от умиления, касаясь губами лба крошки.

Новоиспеченная мать Эмма Хеминг подписала фотографию: «Прекрасный день в Будапеште с моими любимыми. Папочка и Мэйбл души не чают друг в друге».

Напомним, малышка Мэйбл Рэй Уиллис появилась на свет 1 апреля. Крошка родилась в одной из клиник Лос-Анджелеса. Официальный представитель супругов сообщил: «Они (Брюс и Эмма) вне себя от радости. И мать, и ребенок здоровы и чувствуют себя прекрасно». Однако до сих пор звездный отец так и не прокомментировал радостное событие. Для его супруги дочка является первенцем.

Брюс Уиллис показал дочь
Брюс Уиллис показал дочь

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.