Мила Кунис рассказала об ужасах украинского детства

Мила Кунис рассказала об ужасах украинского детства28-летняя актриса Мила Кунис, завоевавшая популярность после выхода на экраны фильма «Черный лебедь», дала интервью британскому изданию The Sun, рассказав о своем детстве и семье. Некоторое время назад читатели The Sun признали Милу «самой горячей» из всех известных красавиц, а ее интервью предваряет лестное сравнение с молодой Анджелиной Джоли.

Известно, что Мила родилась на Украине, в городе Черновцы, в еврейской семье. В интервью британскому таблоиду Кунис впервые рассказала о том, что родители приучили ее скрывать свое еврейство. По словам Милы, ее бабушка и дедушка пережили Холокост, который унес жизни почти всех членов ее семьи старшего поколения.

Учась в школе, Мила (настоящее имя которой Милена) неоднократно видела на стенах свастики и другие антисемитские «граффити».

Когда будущей актрисе исполнилось 7 лет, ее отец, Марк, инженер-механик, и мать, Эльвира, учитель физики, перебрались вместе с детьми в Лос-Анджелес. При этом, основной причиной их переезда стал бытовой антисемитизм, царивший в Черновцах.

Мила Кунис рассказала об ужасах украинского детстваВ новой стране Марк нашел работу таксиста, Эльвира устроилась в аптеку, а Мила и ее брат Михаил пошли в школу. Мила вспоминает, что каждый день, возвращаясь домой, она плакала: «Я не понимала языка, культуры и людей». Чтобы помочь дочери адаптироваться в новой языковой среде, родители отдали 9-летнюю Милу на курсы актерского мастерства.

Через два года Мила сыграла свою первую роль в телесериале «Дни нашей жизни».

Мила считает себя американкой и говорит, что никогда не вернется на Украину.

«В Нью-Йорке я – супер-еврейка. В Лос-Анджелесе – калифорнийская девчонка», – говорит актриса.

На прошлой неделе мужской журнал FHM назвал Милу Кунис 9-й в ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты.

NEWSru Israel

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.