Звезда Playboy сорвала дебаты кандидатов в президенты

Звезда Playboy сорвала дебаты кандидатов в президентыВ Мексике разгорелся необычный политический скандал: центризбирком страны обвинили в срыве теледебатов кандидатов в президенты. Во время трансляции в зале появилась симпатичная брюнетка в откровенном платье, и внимание зрителей полностью переключилось на нее.

Девушка находилась в кадре только тридцать секунд: она выполняла роль помощницы и принесла кандидатам коробку с карточками. С помощью такой коробки в Мексике принято решать, кто из кандидатов первым возьмет слово. Потом она ушла, но о политике уже все забыли и на претендентов на пост главы государства перестали обращать внимание, сообщает Sky News.

В мексиканских СМИ красавицу в обтягивающем белом платье с глубоким вырезом на груди сразу же признали «победительницей дебатов».

Такого же мнения придерживаются и пользователи Интернета. Правда, многим такой подход к организации теледебатов не понравился, и мексиканский Федеральный электоральный институт (аналог российского ЦИКа) обвинили в том, что они отвлекли внимание людей от обсуждения серьезных проблем, которых в Мексике хватает.

Пытаясь оправдаться, глава избиркома извинился перед зрителями и переложил ответственность на телеканал, с которым они заключили контракт для съемок теледебатов. По его словам, он специально попросил, чтобы помощница была одета в скромное платье.

Кандидаты в президенты попытались проигнорировать данный инцидент. Среди них была только одна женщина, Жозефина Васкес Мота. Она рассказала журналистам, что считает девушку «очень привлекательной», но, по ее мнению, выбранное платье не соответствовало характеру мероприятия.

«Сорвавшую» дебаты брюнетку зовут Хулия Орайен, она известная в Мексике модель, в 2008 г. снималась для журнала Playboy. Сейчас Орайен - сотрудница телеканала. По ее словам, она удивлена такой бурной реакцией на свое платье.

«Мне сказали одеть белое платье. Я долго выбирала, и в конце концов остановилась на этом», - сказала она.

http://www.utro.ru/

Check Also

Антироссийский фронт расползается по швам

Антироссийский фронт расползается по швам

Отмена Евросоюзом санкций против России состоится в первой половине 2016 года, считает немецкий экономист Фолькер …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.