Шестилетняя дочь Водяновой стала моделью

Шестилетняя дочь Водяновой стала модельюШестилетняя дочь топ-модели и благотворителя Натальи Водяновой Нева Портман снялась в своей первой профессиональной фотосессии и заработала первый миллион. Девочка рекламирует платья, а прибыль от продажи детской одежды пойдет в фонд Водяновой.

Нева Портман, несмотря на юный возраст, достаточно близко знакома с объективами фотокамер. Мало того, что ей и ее братьям Лукасу и Виктору оказывает пристальное внимание пресса на различных мероприятиях, которые они посещают вместе со своей знаменитой мамой, так еще Нева успела сняться в нескольких фотосессиях вместе с Водяновой. Например, в прошлом году девочка позировала с матерью в рекламе купальников.

Однако сейчас у Невы состоялся сольный дебют. Шестилетняя мисс Портман снялась в фотосессии для известного бренда детской одежды, все деньги с продажи которой пойдут в благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». На первом же снимке шестилетняя Нева стоит под сенью цветущей вишни, а ее ноги утопают в зеленой травке. Белокурые волосы девочки распущены и лежат на одном плече, в руках она держит цветы вишни. На Неве ярко-красное кашемировое платье. Примечательно, что на снимке дочь Водяновой выглядит не очень довольной.

Шестилетняя дочь Водяновой стала моделью
Шестилетняя дочь Водяновой стала моделью

Интересно, что марка представляет не только детские платья, но и взрослые. Известны цены на одежду: детский вариант платья Невы стоит 365 долларов, модель для взрослых – 615 доларов, передает «Экспресс-газета». Понравилось ли Неве сниматься без звездной мамы и довольна ли результатом сама Наталья Водянова, неизвестно.

К слову, Водянова не первая модель, чья дочь снялась для рекламы одежды. До нее для популярного бренда Versace снялась десятилетняя дочь топ-модели 1990-х Синди Кроуфорд Кайа. Фотосессия девочки произвела фурор. Многие отметили удивительное сходство матери и дочери, а также природные естественность и фотогеничность Кайи. Однако сама Синди явно осталась не в восторге от фотосессии: она заявила, что не хочет, чтобы дочь шла по ее стопам и с юных лет «вкалывала» на съемках с утра до вечера.

http://www.dni.ru/

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.