Анна Семенович беременна

Анна Семенович беременнаИзвестная исполнительница и телеведущая Анна Семенович ждет ребенка. По слухам, артистка находится на четвертом месяце беременности. В очередной раз появилась информация, что Анна Семенович беременна.

Если бы артистка рожала с той же частотой, с какой подобные вести появляются в СМИ, то певица давно бы приобрела статус матери-героини. Однако на этот раз есть основания верить этой информации. Анна вплотную занялась своим здоровьем. И никакое объяснение, кроме беременности артистки, у ее ближайшего окружения не находится. Сама же Семенович всячески скрывает свое интересное положение, однако открыто заявляет, что стала с особым вниманием относиться к своему здоровью.

Как передает НТВ, она пьет дорогие витамины, которые ей привозят из Франции и Швейцарии, и перешла на фрукты и овощи.

Знаменитость обязательно выпивает каждый день стакан свежевыжатого сока. Такая забота о здоровье и навела близких к Семенович людей на мысли, что она скоро станет матерью. По слухам, артистка уже на четвертом месяце беременности. Николай Басков и вовсе намекает: Анна Семенович перестала вести с ним передачу, потому что у нее скоро свадьба.

Напомним, в конце марта артистка неожиданно покинула передачу «Брачное агентство с Николаем Басковым», которую вела вместе с «золотым голосом России». Тогда Семенович заявила: «Есть вещи, которые становятся более важными, – это что-то личное, дорогое тебе. И этому личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и приумножать. Но постоянно находясь на работе, делать это очень сложно. Тогда и возникает проблема выбора: личное или профессиональное. Я много раз в своей жизни жертвовала именно личным. Сейчас я понимаю, что готова немного поступиться профессиональным».

Тогда же появились слухи, что Семенович собралась замуж. Законным обладателем прелестей артистки станет очень богатый человек, имя которого новоиспеченная невеста тщательно скрывает. По некоторой информации,возлюбленный артистки ведет бизнес по всему миру и довольно редко бывает в Москве. Анна решила быть чаще рядом со своим молодым человеком и сопровождать его в поездках. Именно это решение и повлияло на Семенович, которая объявила о своем уходе из телевизионного проекта.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.