Что ссорит супругов в постели

Что ссорит супругов в постелиЭксперты заинтересовались: что становится причинами ссор и пререканий между супругами в постели. Как оказалось, яблоком раздора №1 становится… борьба за одеяло.

В среднем пары ссорятся в спальне около 167 раз в год. После извечной борьбы за обладание одеялом, мужчины и женщины выясняют отношения из-за того, что один из партнеров храпит и не дает другому нормально высыпаться. Каждая десятая пара призналась, что минимум два раза в неделю ссорятся по этому поводу, а более половины виновников нарушения ночного спокойствия – это мужчины. В 39% случаев храпят оба супруга. В целом каждый среднестатистический британец просыпается от храпа соседа по постели два раза в неделю, а от собственного храпа – один раз.

Среди других причин для диспутов в спальне можно отметить отказ от секса, духоту и разрешение детям приходить в постель к родителям. Кроме того, партнеры ссорятся за право спать на определенной половине кровати, и раздражаются, когда до них дотрагиваются холодными ногами. Время отхода ко сну, привычка спать при свете или засиживаться допоздна, а также оставлять на столике возле кровати еду и напитки, также могут стать причиной для выяснения отношений.

"Мы считаем, что большинство поводов для ссор являются следствием личных привычек, с которыми можно успешно бороться", – отметили исследователи. Что касается храпа, с этой проблемой справиться не так–то легко. Храп может серьезно нарушать сон одного из партнеров, влияя на его физическое и эмоциональное здоровье, ведь здоровый сон критически необходим каждому из нас.

http://zdravoe.com/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.