Лопес и Энрике Иглесиас объявили о совместном туре

Лопес и Энрике Иглесиас объявили о совместном туреНа пресс-конференции, состоявшейся в Лос-Анджелесе, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас и пуэрториканский дуэт Висин и Яндель порадовали поклонников новостью о том, что отправятся этим летом в совместный тур. Первый концерт состоится 14 июля в Монреале.

Лопес, выглядевшая блистательно в облегающем платье со змеей, обвивавшей ее шею, пообещала: «Мы постараемся дать вам все, что только сможем. Думаю, этот тур войдет в историю. Потому что, кажется, раньше не было такого, чтобы латиноамериканские звезды объединились вместе, как семья.»

Певица призналась, что во время турне вместе с ней в автобусе будут путешествовать и ее четырехлетние близнецы. А на самой пресс-конференции присутствовал ее нынешний бойфренд Каспер Смарт, наблюдавшей за певицей со стороны.

Иглесиас, в свою очередь, рассказал, что на концертах они будут петь как отдельно, так и вместе:«У меня есть несколько совместных песен с дуэтом Висин и Яндель и, конечно же, с Дженнифер.»

Между тем, хотя Дженнифер и была на пресс-конференции, как и всегда, приветлива и жизнерадостна, западная пресса сейчас пестрит скандальными заголовками о том, что бывший водитель и глава службы охраны певицы Хакоб Манукян подал в суд на нее, а также на ее менеджера Бенни Медину. Он заявляет, что работал у Дженнифер и Энтони с 2005 года. Они относились к нему настолько хорошо, что убедили оставить компанию и работать эксклюзивно у них, за 200 тысяч долларов в год.

Все изменилось после того, как Дженнифер начала в 2011 году сниматься в фильме «Что ждать, когда ждешь ребенка». Водитель стал тогда работать на Медину, который его всячески унижал, а затем уговорил Лопес понизить в должности. Манукян заявляет, что был буквально вынужден уволиться и теперь требует возмещения ущерба за нарушение контракта и за то, что ему испортили карьеру.

spletnik.ru

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.