Skype предложил пользователям Facebook смайлики с портретным сходством

Skype предложил пользователям Facebook смайлики с портретным сходствомСервис интернет-телефонии Skype представил приложение для Facebook, которое позволяет создать смайлик на основе собственных фотографий. О запуске приложения говорится в блоге Skype.

С помощью программы пользователь может сделать смайлики двух видов - статичные и анимированные. Статичный смайлик создается на основе любого снимка пользователя, загруженного на Facebook.

Для получения анимированного смайлика используется веб-камера. Камера пять раз фотографирует лицо пользователя и совмещает фотографии в движущуюся картинку. Во время съемки пользователю предлагается изобразить на лице эмоцию, которую он хочет выразить этим смайликом.

Готовый смайлик можно опубликовать на своей странице в Facebook или поместить в специальную галерею. Приложение также выдает ссылку на картинку, которую потом можно вставлять в мессенджеры.

Цель приложения, которое получило название Skype Humoticons, - сделать смайлики, которые применяются при интернет-общении, "более человечными", указывают представители Skype.

Приложение Skype Humoticons стало частью маркетинговой кампании сервиса под названием "It's Time for Skype" ("Время для Skype"). Ее цель - напомнить о Skype пользователям, которые все больше времени проводят в соцсетях. Маркетологи сервиса подчеркивают, что в отличие от Facebook и Twitter, Skype предлагает почти "живое" общение.

http://lenta.ru/

Check Also

Google тихонько подслушивает вас через микрофон. Вот как найти эти записи!

Google тихонько подслушивает вас через микрофон. Вот как найти эти записи!

Плохая новость - да, это правда. Хорошая: вы можете все удалить. Google тихонько, не делая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.