Польская звезда откровенно о романе с Домогаровым

Польская звезда откровенно о романе с ДомогаровымПольская певица и актриса Юстина Стечковска рассказала и о своей карьере в кино, а также о самой запоминающейся роли с секс-символом российского кино Александре Домогарове. Оказалось, что обоих связывают ли не только профессиональные отношения, но и жаркие ночи и приятные воспоминания...

Выиграв кастинг на исполнение мужской роли в фильме «На краю света» («Na koniec Świata») Домогаров приехал в Польшу в 1998 году. Несколько месяцев спустя на исполнение главной женской роли пригласили польскую звезду Юстину Стечковску. Прежде чем встретиться в жизни с актером Юстина видела его в польском фильме «Ognien i Mieczem», который был снят превосходным польским режиссером Ежи Гофманом.

В этой картине Домогаров очень реалистично сыграл украинского казака Богуна. Его персонаж обуреваем страстями и готов ради своей любви на все. Фильм был представлен на Каннском кинофестивале и сделал актера известным во всем мире. Домогаров утверждает, что у него много общего со своим героем.

Польская звезда откровенно о романе с Домогаровым
Польская звезда откровенно о романе с Домогаровым

Польские кинокритики, а также все польские женщины влюбились в русского сердцееда. В их числе была Юстина. Передать волнение польской звезды сниматься вместе со своим кумиром не возможно. А ведь им предстояли съемки в откровенных сценах...

«Видеосъемки продолжались очень долго и у нас появилась возможность получше узнать друг друга в свободное от съемок время. Изо дня на день в польской прессе стали появляться новые фотографии и информация о наших отношениях», - вспоминает Юстина.

За год до начала съемки фильма она порвала длительные отношения с польским актером Хубертом Здуняком и ее встречи с Домогаровым стали  больше, нежели работа над фильмом.

Они вместе также записали несколько песен о любви, к примеру, «Czy те oczy Мога kłamać?» (Могут ли лгать ваши глаза?).  Юстина восхищалась Домогаровым за его огромный актерский талант, великую личность и его сексуальный вид. Она была поражена, когда он помогал ей во время съемок. Александр знал, что Юстина не была профессиональной актрисой. «Время, которое мы провели вместе было магическим, полным страсти и уважения друг к другу.  До сих пор мы поддерживаем дружеские отношения», - утверждает Юстина. Время от времени Александр работает в Польше, и Юстина томится и скучает по нему несколько иначе чем миллионы польских женщин, с восторгом смотрящих на своего кумира.

Польская звезда откровенно о романе с Домогаровым
Из личного архива

http://rus.tvnet.lv/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.