Телеведущий Дмитрий Крылов 20 лет спит с женой раздельно и знает день своей смерти

Телеведущий Дмитрий Крылов 20 лет спит с женой раздельно и знает день своей смертиУже 30 лет своей жизни известный российский телеведущий Дмитрий Крылов, который в прошлом году отметил свое 65-летие, посвятил отечественному телевидению. А в программе «Непутевые заметки», выходящей на Первом канале, он работает уже 20 лет.

Казалось бы, поклонники таланта ведущего должны знать все о его жизни. Однако для многих станет откровением тот факт, что Дмитрий Крылов был женат четыре раза и воспитывает 26-летнего сына Митю и пасынка Дмитрия.

О своих женах телеведущий рассказывает довольно охотно. Первый раз он женился на редакторе по имени Альбина 25 лет назад. Этот брак просуществовал ровно пять лет, а затем супруги развелись и больше не общались друг с другом.

Два следующих брака были еще менее продолжительные. Второй раз телеведущий женился на своей ровеснице Наталье, а затем был брак на матери его сына Мити, которая к моменту замужества была младше своего будущего мужа на 2 года.

Со своей четвертой супругой Татьяной Бариновой, которая младше мужа уже на 10 лет, Дмитрий Крылов познакомился довольно оригинально - девушка, работавшая литературным редактором, однажды позвонила ему на рабочий телефон. Довольно долго они оставались просто друзьями, пока не поняли, что это любовь. Интересно, что при таком богатом опыте семейной жизни телеведущий сексуальным себя не считает и не думает, что его особа может вызвать интерес у молоденьких девиц.

Вероятно четвертая супруга телеведущего так не считает и поэтому, вместе со своим сыном от предыдущего брака Дмитрием, постоянно сопровождает Крылова во всех его деловых поездках. Иногда к ним присоединяется и родной сын телеведущего Митя, но поскольку он человек занятой - работает в ателье, то происходит это не чаще раза в год.

Кстати, отношения между Дмитрием и Татьяной можно назвать довольно оригинальными. Ведь супруги предпочитают спать врозь. Раньше они даже жили в отдельных квартирах, но теперь, когда у них появился загородный особняк, супруги ограничиваются разными спальнями. Это правило - спать раздельно - переноситься и на все их поездки. Супруги просто останавливаются в разных гостиничных номерах.

Дмитрий Крылов уверен, что так и должно быть между людьми, которые много времени проводят вместе - просто в какой-то момент каждому из них необходимо личное пространство.

Возможно, что такие мысли у телеведущего появились после того, как на отдыхе в круизе он встретил необычную предсказательницу. Девушка, которая зарабатывала себе на жизнь своим телом, предсказала ведущему день его смерти и еще много чего из будущего. А для того, чтобы он ей поверил, поведала Дмитрию такие факты из его прошлого, которые она просто знать не могла. В тот вечер расстроенный Крылов сильно напился и потерял эту предсказательницу из вида.

Однако когда ее предсказания начали сбываться, он пытался найти эту девушку, но безуспешно…

http://www.eurosmi.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.