Пять причин, по которым «Челси» не пройдет «Барселону»

Пять причин, по которым «Челси» не пройдет «Барселону»Причина N1: характер: «Челси», в отличие от «Барселоны» не приобрел характер «убийцы», не доказал свое умение и готовность одерживать победы под специальный заказ. А сегодня поздним вечером надо как раз такой заказ исполнить.

Причина N2: снаряд и воронка

Говорят, что один снаряд в одну и ту же воронку не падает. «Барселона» выглядела сильнее «Челси» на «Стамффорд Бридж». 24 удара в створ ворот против одного. Пять голевых моментов против одного. Второй раз такого фарта «аристократы» не поймают. Есть закон футбольного равновесия. Сегодня он не будет обойден: все что не залетело тогда, залетит в этот раз.

Причина N3 :«Барселона»

Никакого спада у «Барсы» нет. Просто дважды подряд не выиграли. Хотя могли, и в Лондоне, и дома. Не срослось. Бывает. По совокупности футбольных достоинств каталонцы отличаются от «аристократов» как неплохая «Хонда» от «Феррари».

Причина N4: Не Моуринью

Ди Маттео не Моуринью. И тактически ничем Гвардиолу не удивит. Не готов он еще. На одном только характере «Челси» не выплыть…

Причина N5: Абрамович

Роман Абрамович злит футбольную Фортуну. Она плохо относится к понтам типа одного миллиона долларов бонуса Ди Маттео за победу по итогам двух матчей. Обязательно укусит за это…

MIGsport.com

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.